Кадровый состав

Печать
Автор: Администрация
Просмотров: 3289

Кадровый состав работников учреждения

 

АДМИНИСТРАТИВНО - УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ АППАРАТ:

Леонтьев Сергей Михайлович

Директор учреждения социального обслуживания

Захарова Надежда Валентиновна

Заместитель директора

Кашанина Елена Александровна

Заместитель директора

Ильина Наталья Александровна

Главный бухгалтер

Гринь Елизавета Викторовна

Заместитель главного бухгалтера

Тейцен Анна Валерьевна

Ведущий бухгалтер

Горшкова Елена Николаевна

Бухгалтер

Волкова Анна Николаевна

Делопроизводитель

Андреева Лилия Вячеславовна

Специалист по закупкам

Дивисенко Евгения Вадимовна

Специалист по кадрам

Масалова Вера Владимировна

Специалист по кадрам

Мустафин Никита Алексеевич

Юрисконсульт


  МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:

Головецкий Игорь Ярославович

Врач-терапевт

Старшинова Ольга Владимировна

Заведующий отделением

Чеканова Ирина Юрьевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Смирнова Наталия Витальевна

Инструктор по трудовой терапии

Арсентьева Ирина Сергеевна

Медицинская сестра

Артёмова Лидия Ивановна

Медицинская сестра

Фролова Лариса Алексеевна

Медицинская сестра

Чеканова Ирина Юрьевна

Старшая медицинская сестра

Сидорова Наталья Викторовна

Медицинская сестра диетическая

Кирина Татьяна Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Салманов Владимир Владимирович

Медицинский брат по массажу

Курчавая Любовь Константиновна

Санитарка

Дерюгина Елена Петровна

Санитарка

Власова Екатерина Валерьевна

Санитарка

Тарасова Елена Васильевна

Санитарка


СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ И КУЛЬТУРНО-МАССОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:

Малашкина Татьяна Юрьевна

Аккомпаниатор

Сереброва Людмила Викторовна

Культорганизатор

Водолазская Елена Борисовна

Психолог

Старшинова Ольга Владимировна

Специалист по социальной работе


ОБСЛУЖИВАНИЕ И СОДЕРЖАНИЕ ЗДАНИЙ И ТЕРРИТОРИЙ:

Люкманов Хамит Мартазанович

Слесарь-сантехник

Пелевин Сергей Владимирович

Рабочий зеленого хозяйства

Хвостов Сергей Владимирович

Дворник

Курчавая Любовь Константиновна

Уборщик служебных помещений

Дерюгина Елена Петровна

Уборщик служебных помещений

Власова Екатерина Валерьевна

Уборщик служебных помещений

Тарасова Елена Васильевна

Уборщик служебных помещений


  РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:

Пелевин Сергей Владимирович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Шестаков Сергей Анатольевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Алешин Сергей Викторович

Электроник


БЫТОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:

Петрова Марина Михайловна

Кастелянша


МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ СНАБЖЕНИЕ:

Игнатьев Александр Анатольевич

Заведующий складом

Буренкова Елена Владиславовна

Заведующий хозяйством


ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ:

Стегарь Ольга Сергеевна

Кухонный рабочий

Вашенцева Валентина Николаевна

Кухонный рабочий

Мокроусова Татьяна Николаевна

Кухонный рабочий

Карозина Оксана Ивановна

Кухонный рабочий

Карташова Надежда Станиславовна

Мойщик посуды

Фролова Наталья Григорьевна

Мойщик посуды

Мартынова Любовь Павловна

Повар

Симакова Анна Ивановна

Повар